Новости

24 марта 2025
XIII Международный молодежный научно-практический форум «Нефтяная столица»
19-20 марта 2025 года в Сургуте Советом молодых ученых РАН совместно с Правительством Ханты-Мансийского...

19 февраля 2025
18 февраля 2025 года состоялось заседание Совета молодых ученых РАН
18 февраля 2025 года состоялось заседание Совета молодых ученых РАН. С научным сообщением на тему:...

02 февраля 2025
В Институте Психологии РАН состоялось собрание представителей СМУ ООН
23 января 2024 года в Институте Психологии РАН состоялось собрание представителей советов молодых...

23 января 2025
СМУ РАН был организован круглый стол «Третий год Десятилетия науки и технологий: молодые ученые России»
22 января 2025 года В редакции медиагруппы «Комсомольская правда» Советом молодых ученых РАН был...

20 декабря 2024
4-ый Междисциплинарный научный семинар СМУ РАН «Выбор в науке»
3 декабря в стенах знаменитого Института прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН состоялось...

Президент России

Российская академия наук

Министерство Образования

Система поддержки грантов Президента Российской Федерации

Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию

В период с 12 по 15 апреля 2016 г. в Москве в Институте машиноведения им. А.А. Благонравова РАН под эгидой международной федерации по теории механизмов и машин (IFTOMM) будет проводиться 3-я Международная школа-конференция молодых ученых "Нелинейная динамика машин" (SCHOOL-NDM-2016).

В рамках Школы будет организован цикл лекций по актуальным проблемам и методам исследований динамики машин с нелинейностями различной физической природы, подготовленные ведущими российскими и зарубежными учеными. Кроме того, участники Школы получат возможность в дружественной атмосфере представить свои научные работы, обсудить интересующие их проблемы, получить консультации ведущих специалистов.
Все слушатели Школы получат сертификаты о повышении квалификации по направлению прикладная теория механических колебаний и нелинейная динамика машин.

Более подробная информация о конференции опубликована на сайте school.dyvis.ru

 
Copyright © 2009-2025 Российская академия наук
Яндекс.Метрика