Новости

24 марта 2025
XIII Международный молодежный научно-практический форум «Нефтяная столица»
19-20 марта 2025 года в Сургуте Советом молодых ученых РАН совместно с Правительством Ханты-Мансийского...

19 февраля 2025
18 февраля 2025 года состоялось заседание Совета молодых ученых РАН
18 февраля 2025 года состоялось заседание Совета молодых ученых РАН. С научным сообщением на тему:...

02 февраля 2025
В Институте Психологии РАН состоялось собрание представителей СМУ ООН
23 января 2024 года в Институте Психологии РАН состоялось собрание представителей советов молодых...

23 января 2025
СМУ РАН был организован круглый стол «Третий год Десятилетия науки и технологий: молодые ученые России»
22 января 2025 года В редакции медиагруппы «Комсомольская правда» Советом молодых ученых РАН был...

20 декабря 2024
4-ый Междисциплинарный научный семинар СМУ РАН «Выбор в науке»
3 декабря в стенах знаменитого Института прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН состоялось...

Президент России

Российская академия наук

Министерство Образования

Система поддержки грантов Президента Российской Федерации

Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию

Уважаемые коллеги,

по запросу ФАНО России Фонд РЖС подготовил проектов создания жилищно-строительных кооперативов с государственной поддержкой при содействии фонда “РЖС”.

В настоящее время при участии Фонда «РЖС» в разной стадии реализации находятся 146 проектов создания кооперативов в 54 субъектах Российской Федерации, из них создано и зарегистрировано 120 кооперативов. Общая площадь земельных участков, предназначенных для передачи кооперативам, в рамках данных проектов составляет более 1110 га. Общее количество граждан, претендующих на вступление в кооперативы, по указанным проектам составляет более 15 674 человека.

Информация о ЖСК здесь
http://www.fondrgs.ru/current_projects/zhsk1.php

Реестр ЖСК

 

 
Copyright © 2009-2025 Российская академия наук
Яндекс.Метрика