Новости

22 декабря 2025
Международный форум «Нефть и газ – 2026» пройдет в апреле 2026 года в Губкинском университете при поддержке Совета молодых ученых РАН
21–24 апреля 2026 года в Губкинском университете при поддержке Совета молодых ученых Российской...

17 ноября 2025
Заседание Совета молодых ученых РАН, посвященное перспективам цифровизации и технологической трансформации АПК России
13 ноября в Президиуме Российской академии наук прошло заседание СМУ РАН, посвященное перспективам...

30 октября 2025
ИИ в образовательных учреждениях: запрещать или интегрировать? В РАН обсудили вызовы для современного образования школьников
На заседании круглого стола предложили сделать ставку на долгосрочную кадровую политику и создали...

20 октября 2025
Круглый стол «Будущее аграрной науки: потенциал молодых ученых»
9 октября в Президиуме Российской академии наук состоялся круглый стол «Будущее аграрной науки:...

16 октября 2025
Седьмое заседание междисциплинарного научного семинара СМУ РАН «Выбор в науке»
Седьмое заседание семинара «Выбор в науке» состоялось 14 октября 2025 г. в Институте прикладной...

Президент России

Российская академия наук

Министерство Образования

Система поддержки грантов Президента Российской Федерации

25 сентября 2015 г. состоялся турнир молодых ученых Российской академии наук по настольному теннису в профессиональном клубе настольного тенниса «НАТЕН».

Зарегистрировалось на соревнование по настольному теннису 37 человек, но к сожалению, не все смогли прийти.

Участники в мужском и женском разряде были объединены в одну группу и играли в круговую до трех побед. Безоговорочную победу в мужском разряде одержал Пищальников Роман из Институт общей физики им. А.М. Прохорова Российской академии наук. Второе (Саримов Руслан) и третье (Ципенюк Дмитрий) место было также за сотрудниками Института общей физики им. А.М. Прохорова Российской академии наук. В женском разряде первое место заняла Митина Алена, а второе Седловец Дарья из Института проблем технологии микроэлектроники и особочистых материалов Российской академии наук.

Турнир проводился Советом молодых ученых РАН при поддержке Президиума РАН, Профсоюза работников РАН и Московской региональной организацией профсоюза работников РАН. Также мы выражаем огромную благодарность сотрудникам профессионального клуба по настольному теннису «НАТЕН».

Победители были награждены кубками, медалями, дипломами и денежными призами.

Мы надеемся, что турнир по настольному теннису в следующем году привлечет намного больше участников и не только из Москвы и Московской области и все смогут прийти.



 
Copyright © 2009-2026 Российская академия наук
Яндекс.Метрика