Новости

16 марта 2026
II Международная конференция «Современная политика: политическая наука и образование в меняющемся мире»
Факультет политологии ГАУГН совместно с Советом молодых ученых Российской академии наук, СМУ Института...

11 марта 2026
III Российская молодежная научная конференция «Новые горизонты прикладной математики» (НГПМ–2026)
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в III Российской молодежной научной конференции...

02 марта 2026
Международная молодежная научно-практическая конференция в рамках IX Международного Молодежного научно – практического форума «Нефтяная Столица» пройдет в Ханты-Мансийске 8-9 апреля 2026 года
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в международной молодежной научно-практической...

14 февраля 2026
II Всероссийский Форум молодых ученых «Медицинская наука: вчера, сегодня, завтра»
Совет молодых ученых Российской академии наук сообщает о проведении 16–17 апреля 2026 года в Москве II...

26 января 2026
Восьмое заседание междисциплинарного научного семинара СМУ РАН «Выбор в науке»
В теплой и дружественной атмосфере, после отгремевших новогодних празднеств, состоялось 8-е заседание...

Президент России

Российская академия наук

Министерство Образования

Система поддержки грантов Президента Российской Федерации

Moscow Science Week (MSW) – крупнейший междисциплинарный научный форум в России, представляющий собой школу молодых ученых и объединяющий серию научных докладов блестящих ученых и исследователей, работающих в России и за рубежом в области естественных и технических наук, выставку в области инновационных разработок и другие секции.

Основной задачей форума является создание постоянно действующей площадки для научного общения и обмена результатами, выстраивания кроссфункциональных взаимодействий и запуска междисциплинарных проектов молодых ученых, специалистов, аспирантов и студентов.

В 2014 году форум MSW пройдет под знаком объединения трех академий наук: РАН, РАМН и РАСХН.

Первая часть форума, с 8 по 10 сентября, состоится в Большом зале РАН. Вторая часть форума, с 11 по 12 сентября, пройдет на площадках МГУ и НИЯУ МИФИ. Кроме того, с 1 по 7 сентября и с 13 по 21 сентября будут организованы тематические школы молодых ученых на площадках профильных научных институтов.

Ожидается, что форум MSW 2014 соберет более 1200 участников.

В 2014 году форум Moscow Science Week построен вокруг темы "Человек и Мир вокруг него".

Каждый день форума будет посвящен отдельной области науки, открывающий новые горизонты для жизни человека.

Сайт Moscow Science Week 2014

 
Copyright © 2009-2026 Российская академия наук
Яндекс.Метрика