Новости

17 ноября 2025
Заседание Совета молодых ученых РАН, посвященное перспективам цифровизации и технологической трансформации АПК России
13 ноября в Президиуме Российской академии наук прошло заседание СМУ РАН, посвященное перспективам...

30 октября 2025
ИИ в образовательных учреждениях: запрещать или интегрировать? В РАН обсудили вызовы для современного образования школьников
На заседании круглого стола предложили сделать ставку на долгосрочную кадровую политику и создали...

20 октября 2025
Круглый стол «Будущее аграрной науки: потенциал молодых ученых»
9 октября в Президиуме Российской академии наук состоялся круглый стол «Будущее аграрной науки:...

16 октября 2025
Седьмое заседание междисциплинарного научного семинара СМУ РАН «Выбор в науке»
Седьмое заседание семинара «Выбор в науке» состоялось 14 октября 2025 г. в Институте прикладной...

08 октября 2025
Расширенное заседание Бюро СМУ РАН, посвященное использованию информационных систем обмена и обработки НТИ
7 октября в Президиуме Российской академии наук прошло расширенное заседание Бюро СМУ РАН, посвященное...

Президент России

Российская академия наук

Министерство Образования

Система поддержки грантов Президента Российской Федерации

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в открытии IV Испано-Российского Форума по информационным и коммуникационным технологиям, которое состоится в Москве 19 сентября 2011 года, в Новотеле (м. Новослободская/Менделеевская, ул. Новослободская, 23).

Для регистрации в качестве участника направьте, пожалуйста, сообщение, содержащее Ваше ФИО, должность и название организации на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; в теме письма укажите ДЕЛЕГАТ.

Форум проводится в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 03 марта 2010 г. № 121-рп и приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 октября 2010 г. № 1036 в рамках проведения Года России в Испании и Года Испании в России. К письму прилагается официальное приглашение от имени Заместителя министра Министерства образования и науки РФ С.Н. Мазуренко.

В работе Форума примут участие представители федеральной и региональной власти, научно-исследовательские группы и организации, инновационные фирмы, научные и технологические парки; производственные и внедренческие компании Испании и России.

Более подробно о Форуме вы можете узнать из предварительной программы и на сайте Форума.

 
Copyright © 2009-2025 Российская академия наук
Яндекс.Метрика